Судебные приставы рекомендуют проверять себя на долги с помощью электронных сервисов

Опубликовано: 3 февраля 2023 г. в 19:01 106 0Нет комментариев0

УФССП России по Псковской области информирует, что узнать о задолженностях граждане могут с помощью портала Госуслуг и сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте ведомства.

«Банк данных исполнительных производств» действует на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области (r60.fssp.gov.ru), где в окне поиска на главной странице необходимо ввести фамилию, имя, отчество и дату рождения гражданина, либо название и адрес организации, либо номер исполнительного производства.

В случае наличия задолженности, на экране отобразится вся необходимая информация о возбужденном исполнительном производстве, включая контактный номер телефона, вид исполнительного документа, его номер, наименование органа, выдавшего данный документ и сумму непогашенного долга. На сайте можно распечатать квитанцию для оплаты задолженности в любом кредитном учреждении или перейти на портал Госуслуг, который предоставляет множество способов безналичного погашения долга.

Кроме того, популярными способами информирования о наличии или отсутствии задолженностей являются тот же портал Госуслуг и группа телефонного обслуживания граждан (колл-центр Управления) - 8(8112) 699-082.

Время работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 до 16:45 часов. Обеденный перерыв с 13:00 до 13:50.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ФССП Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.