В Великих Луках задержали вандалов, разрушивших фотозону в парке

Опубликовано: 23 февраля 2023 г. в 10:02 526 22 комментария0

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки установлены личности двух местных жителей, которые в ночь на 17 февраля 2023 года повредили декоративную конструкцию в парке развлечений. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Участковый уполномоченный полиции, в чью территорию обслуживания входит парковая зона, установил участников инцидента: 22-летнего молодого человека и 17-летнего юношу. Подросток уже состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Великие Луки.

Полицейскому молодые люди пояснили, что причина хулиганства – распитие алкогольных напитков.

В отношении 22-летнего великолучанина был составлен административный протокол по статье 20.1 «Мелкое хулиганство» КоАП РФ, а материалы проверки участкового уполномоченного полиции в отношении 17-летнего подростка будут также направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

Напомним, что в ночь на 17 февраля на территории парка камеры зафиксировали двух молодых людей, которые сначала сфотографировались в фотозоне, а потом ее разрушили.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • id151859356
    id15185935623 февраля 2023 г. в 14:15#

    А наказание какое?

  • smd-c
    smd-c23 февраля 2023 г. в 21:48#

    Давно пора местным властям выходить на Провтельство - ГД - Президента : паспорт в 14, значит и ответственность должна быть "ОТ" и "ДО" (уголовной) Эти так называемые " не совершеннолетние" от 9 лет и старше ночью крошат, надгробные плиты, автобусные остановки и т д. Много ли таких поймали? Они не стали бояться видео камеры. Ну что с него возмёшь, ему всего лишь 17, он же не совершенно-летний! Власть, давайте молчать, пока эти несмышлённые не начнут отворачивать людям головы. Как-то так, строго-зато справедливо !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.