Трое нетрезвых водителей Псковской области будут привлечены к уголовной ответственности

Опубликовано: 27 февраля 2023 г. в 12:02 219 0Нет комментариев0

На территории Псковской области в эти февральские дни дорожной полицией выявлено несколько нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

В Великих Луках вечером 22 февраля на улице Полиграфистов дорожные полицейские остановили для проверки автомобиль «ВАЗ», которым управлял находившийся «под градусом» горожанин, 1974 года рождения.

В Псковском районе 24 февраля по дороге Санкт-Петербург – Невель на автомашине «Опель» следовал нетрезвый пскович, 1980 года рождения.

А в поселке Кунья 24 февраля у дома по улице Дальней стражи правопорядка остановили «Рено». Выяснилось, что за рулем этой иномарки находился местный житель, 1977 года рождения. Он тоже был в нетрезвом виде.

Все обстоятельства произошедшего уточняются. Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.