Лучшие идеи подарков на 8 марта (ФОТО)

Опубликовано: 6 марта 2023 г. в 8:59 606 0Нет комментариев1

8 марта — чудесный женский праздник! Он врывается в наши дома с букетом цветов, а вместе с ним весна и весеннее настроение!

Что же подарить, чтобы женщина почувствовала себя в этот день счастливой?

Отличный вариант - изделия из дерева! Дерево – материал, способный наполнить дом настоящей природной теплотой. Как приятно прикасаться к деревянным поверхностям, ощущать древесный аромат. Разделочная доска ручной работы - подарок практичный и в то же время душевный.

В магазине деревянных и сувенирных изделий «Магия декора» вам предложат деревянные доски и подставки под горячее и под специи ручной работы.

Кроме того, богатый ассортимент магазина позволяет выбрать те самые подарки, которые порадуют милых дам. Шкатулку для украшений, например, или вазу, напечатанную  на 3D принтере. 

Особо отметим 3D светильники. Они сделаны из оргстекла, что безопасно. Необычная форма сделает акцент на оригинальность в интерьере, а сами светильники послужат запоминающимся подарком. Возможен индивидуальный заказ с вашей надписью.

Ещё в магазине «Магия декора» можно приобрести продукцию, сделанную мастерами нашего города – игрушки и интерьерные куклы.

Магазин «Магия декора» приглашает за покупками: ТЦ«Апельсин», павильон 15Б.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.