Число погибших в ДТП с автобусом в Усвятском районе выросло до двух

Опубликовано: 7 марта 2023 г. в 10:12 1361 0Нет комментариев0

Количество погибших при столкновении грузовика и автобуса Великолукского мясокомбината в поселке Усвяты Псковской области, выросло до двух человек, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе регионального комитета по здравоохранению. Ранее в результате ЧП 16 человек были признаны пострадавшими, 14 из них потребовалась медицинская помощь.

«Выросло число погибших до двух человек, это пассажиры автобуса. Двое из госпитализированных в тяжелом состоянии, остальные - средней степени тяжести. Всего на данный момент госпитализированными остаются семь человек», - сказал собеседник агентства.

Напомним, в субботу на 131-м км автодороги Ольша - Невель в районе поселка Усвяты столкнулись автомобиль Volvo с полуприцепом и автобус ПАЗ. Водитель Volvo не справился с управлением и врезался в ПАЗ, который шел в попутном направлении. Позже прокуратура Псковской области сообщила о том, что пассажирами автобуса были сотрудники Великолукского мясокомбината. В момент аварии в автобусе находились 40 человек. Прокуратура области взяла этот инцидент на контроль.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.