Великолучане привезли награды с открытого турнира WPF«Ржевский рубеж 2023» (ФОТО)

Опубликовано: 9 марта 2023 г. в 21:04 104 0Нет комментариев1
Фото: vk.com/public214042139?_smt=im%3A2Фото: vk.com/public214042139?_smt=im%3A2Фото: vk.com/public214042139?_smt=im%3A2Фото: vk.com/public214042139?_smt=im%3A2Фото: vk.com/public214042139?_smt=im%3A2Фото: vk.com/public214042139?_smt=im%3A2

4 марта в городе Ржев Тверской области в ФОК «Дельфин» прошел открытый Мастерский турнир WPF «Ржевский рубеж 2023». В этом году география турнира намного расширилась, в состязаниях приняли участие спортсмены из Твери, Ржева, Смоленска и области, Великих Лук, Московской области, Калуги, Тюмени, Владимирской области.

• WBF AM Cтрогий подъем штанги на бицепс

Великолукские спортсмены стали абсолютными победителями и призерами в нескольких категориях.

Евсеев Сергей в  открытой возрастной категории завоевал серебро (552,5 кг) в пауэрлифтинге безэкипировочном.

В становой тяге безэкипировочной Сергей Евсеев стал обладателем бронзовой награды.

В жиме лежа безэкипировочном Дмитриев Эдуард в категории Мастера(50-54) завоевал золото (220 кг).

В дивизионе «Cтрогий подъем штанги на бицепс» Воронов Илья в категории Юноши(15-19) завоевал золотую награду (67,5 кг). В этой же категории среди мужчин у Ильи второе место и серебряная награда.