Полицейские оказали доврачебную помощь водителю, у которого произошел приступ эпилепсии

Опубликовано: 23 марта 2023 г. в 16:15 317 0Нет комментариев1

Экипаж ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Пскову в составе старшего инспектора старшего лейтенанта полиции Артёма Баранова и инспектора капитана полиции Алексея Смирнова нёс службу в областном центре в районе «Запсковье». По рации поступило сообщение о том, что у дома № 47 по улице Труда водитель ведет себя неадекватно и совершил ДТП с несколькими автомашинами.

Полицейские срочно выехали на место происшествия. Прибыв на адрес, они обнаружили водителя иномарки 1987 г.р., который совершил столкновение с тремя транспортными средствами. Он находился в полубессознательном состоянии и не мог самостоятельно покинуть свой автомобиль. По внешним признакам автоинспекторы поняли, что у мужчины начался приступ эпилепсии.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи и до прибытия медиков оказывали водителю доврачебную помощь. Благодаря их слаженным и грамотным действиям через некоторое время мужчина почувствовал себя лучше и к прибытию медиков пришел в себя. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Позже один из участников дорожного происшествия обратился в Госавтоинспекцию со словами благодарности полицейским за проявленные ими оперативность и профессионализм при исполнении своих служебных обязанностей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.