В Великих Луках из-за аварии без света остались жилые дома на 17 улицах

Опубликовано: 3 апреля 2023 г. в 10:48 513 0Нет комментариев0

Электроснабжение многоквартирных и частных жилых домов, расположенных на 17 улицах города Великие Луки Псковской области, отключилось из-за аварии на кабельной линии. Об этом в субботу сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

«В связи с аварией на кабельной линии, произошло отключение электроснабжения отдельных многоквартирных домов на проспекте Ленина, ул. Сибирцева, ул. Ставского, ул. Л. Чайкиной, ул. Р. Люксембург, ул. Тимирязева, ул. Винатовского, пер. Санитарный», - отмечается в сообщении.

Кроме того, по данным пресс-службы, без электричества остались дома частного сектора на улице Рыбацкой, Объездной, Заречной, Кулибина, Новосокольнической, Золотковской, а также в переулке Загородном, Тихом, и на Беговом проезде. «Ремонтные работы велись тремя бригадами великолукской районной электрической сети», - говорится в сообщении.

Великие Луки - второй по численности населения город Псковской области, в котором проживают около 100 тыс. человек. Часть предприятий города входит в электротехнический промышленный кластер Псковской области. Кроме того, в Великих Луках работает первый в регионе промышленный технопарк «Электрополис», резиденты которого занимаются разработкой и производством электротехнической продукции, не имеющей аналогов в России, пишет ТАСС.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.