Еще три пилота подали заявки на участие в Международной встрече воздухоплавателей

Опубликовано: 11 апреля 2023 г. в 19:03 144 0Нет комментариев1

Продолжается регистрация участников 27-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках.

На сегодняшний день в адрес оргкомитета пришло еще несколько заявок от аэронавтов: Владимир Ермаков из Рязани, а также супруги Дмитрий Кузьминых и Диана Насонова из Московской области изъявили желание вновь подняться в великолукское небо.

«Великие Луки — город нашей судьбы. Мы с Дмитрием здесь познакомились, я была судьей, а он — в команде пилота. Кроме того, мы вместе учились в школе воздухоплавания в Великих Луках, получали пилотское удостоверение», — рассказала пилотесса Диана Насонова.

Напомним, с 11 по 17 июня в Великих Луках пройдет 27-я Международная встреча воздухоплавателей. В рамках встречи состоится Чемпионат России по воздухоплаванию на тепловых аэростатах, который проводится с санкции Федерации воздухоплавательного спорта России и в соответствии с единым календарным планом Минспорта России. Чемпионат России по воздухоплаванию является рейтинговым соревнованием для российских пилотов.

Отметим, что на данный момент для участия в 27-й Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках подали заявки 18 пилотов.

Генеральным спонсором Встречи выступает ПАО «Газпром».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.