В районе посёлка Дорожный Великолукского района введён запрет для движения грузовых автомобилей

Опубликовано: 17 апреля 2023 г. в 19:03 369 0Нет комментариев0

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на км 675 автомобильной дороги общего пользования федерального значения А-122 автомобильная дорога А-114 - Устюжна - Крестцы - Яжелбицы - Великие Луки - Невель, в районе посёлка Дорожный Великолукского района Псковской области будет введён запрет для движения грузовых автомобилей массой более 3,5 тонны.

Фото: ВЛуки.ру

В связи с повреждением негабаритным транспортным средством балок пролетного строения путепровода в результате дорожно-транспортного происшествия с 15 апреля 2023 года будет введено временное ограничение движения для грузовых автомобилей массой более 3,5 т, организовано реверсивное движение транспорта со светофорным регулированием и пропуском транспортных средств в одиночном порядке в контролируемом режиме с дистанцией в 50 метров.                  

Ограничения введены в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Установлены временные дорожные знаки, светофорные объекты, ограждающие элементы (водоналивные барьеры), смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Временное ограничение движения будет снято после проведения ремонтных работ.

Просим учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.

Фото: transport.pskov.ru

ВЛуки.ру по информации пресс-службы комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.