СМС-активация с помощью виртуальных номеров

Опубликовано: 25 апреля 2023 г. в 11:03 488 0Нет комментариев0

При регистрации на разных онлайн-сервисах, в социальных сетях или на других ресурсах система часто требует подтверждения вашей личности с помощью телефонного номера. К вам на телефон поступает смс-сообщение с кодом, который следует указать в регистрационной форме. Тем самым вы подтверждаете, что является владельцем этого телефона.

Однако если вы регистрируетесь часто, система может запросить другой телефонный номер, а это связано с дополнительными расходами. Удобным решением в подобных ситуациях будет смс активация с использованием виртуального номера, который можно арендовать через Интернет.

Зачем арендовать виртуальный номер

Кроме всего прочего, подобные телефонные номера позволят регистрироваться на разных сервисах конфиденциально. Подобным образом любой желающий сможет анонимно открыть страничку в следующих соцсетях:

  • ВК;
  • Одноклассники;
  • Телеграм;
  • Вотсап;
  • Скайп;
  • Viber;
  • Mamba.

С помощью такой схемы можно зарегистрироваться на досках объявлений, не разглашая своего имени и данных. Часто виртуальные номера используются для регистрации в мессенджерах или чатах. Это позволит сохранить в тайне ваш реальный телефонный номер и не использовать его на каждом шагу.

Следует отметить, что подобный анонимный способ регистрации сегодня пользуется большой популярностью у пользовательской аудитории. Особенно часто он используется при подтверждении электронного почтового адреса. Это требование большинства популярных сегодня в Интернете сервисов.

Как арендовать номер

Чтобы оформить аренду виртуального номера, достаточно посетить ресурс SMSI.VIP, который предлагает большой выбор российских и зарубежных номеров. После аренды вы сможете принимать на арендованный телефонный номер смс-сообщения без всяких временных ограничений.

Сервис доступен круглосуточно, а арендаторы получают индивидуальные номера. На онлайн-сервисе представлена большая база таких номеров. Размещаются они операторами различных стран. Пользоваться виртуальными номерами сможет любой желающий, имеющий устройства с Интернет-доступом. После аренды можно принимать дополнительные смс-сообщения абсолютно бесплатно.

Процесс регистрации благодаря таким возможностям значительно ускоряется. Плата за аренду номеров онлайн-сервисом принимается с кошельков разных платежных систем. За мизерную сумму вы сможете здесь получить индивидуальный номер и пользоваться им по назначению. Для этого не потребуются физические СИМ-карты. Возможна также автоматизация процессов с использованием API-интерфейса. Чтобы получить доступ к вышеперечисленным возможностям, достаточно зарегистрироваться на онлайн-сервисе и выбрать подходящий виртуальный номер.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.