В Псковской области ограничат движение транспорта для проведения легкоатлетического пробега

Опубликовано: 2 мая 2023 г. в 22:04 79 0Нет комментариев0

Обращаем внимание пользователей автомобильных дорог, что 6 мая 2023 в Гдове планируется проведение легкоатлетического пробега «Гдовская весна - 2023».

С целью обеспечения безопасности участников и зрителей при проведении соревнований, а также на основании приказа Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области от 02.05.2023 № 98 «О введении временного прекращения движения транспортных средств по участкам автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Гдове в связи с проведением легкоатлетического пробега «Гдовская весна - 2023» вводится временное прекращение движения транспортных средств 06 мая 2023 г. на период времени с 11.30 ч. до 15.00 ч по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения (участкам):

58 ОП РЗ 58К-083 «Гдов - Устье» от пересечения с улицей Пограничной до пос. Устье (объезд осуществляется по ул. К. Маркса -

ул. Спортивной – пер. Поличинский – а/д «Гдов – Полично – Подолешье» - а/д «Устье – Жуково»);

58 ОП РЗ 58К-081 «Гдов - Брагино» проходящей по улице 2-ая Слободская от пересечения с улицей Лазника до пересечения с улицей Колхозной (объезд осуществляется по ул. К. Маркса – Вокзальное шоссе – ул. Колхозная – ул. Новая) в г. Гдове.

Временное прекращение движения обеспечивается Администрацией Гдовского района.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.