Жительницу Псковской области задушил сожитель

Опубликовано: 16 мая 2023 г. в 10:48 318 0Нет комментариев0

7 мая 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одной из квартир по улице Стахановской в городе Пскове тела 36-летней женщины. По результатам проведенного в последующем медицинского судебного исследования установлено, что последняя скончалась в результате механической асфиксии. По данному факту следственным отделом по городу Псков СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

По версии следствия, к преступлению причастен 41-летний сожитель потерпевшей, который накануне вечером употреблял с ней спиртные напитки. Поссорившись, он повалил потерпевшую на пол и задушил, после чего лег спать. На следующий день мужчина сообщил о случившемся в экстренные службы, выдавая произошедшее за скоропостижную смерть.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение в убийстве и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.