Бренд женской одежды

Опубликовано: 22 мая 2023 г. в 21:21 144 0Нет комментариев0

Одним из известных российских брендов женской одежды является BEEXIST. Изготовители отличаются слегка нестандартным подходом: предметы гардероба выглядят всегда свободными, летящими и воздушными, даже если это деловые костюмы. Основная цель BEEXIST – сделать одежду женщины шикарной и изысканной, но при этом чтобы она была легкой и невесомой, и чтобы в ней было комфортно и уютно. По сути, тут элегантность умело сочетается с расслабленностью.

Основное преимущество бренда

Посмотреть примеры одежды от данного бренда можно на https://bexist.ru/stilnyi-pidzhak-zhenskiy/. Классика может использоваться как для работы, так и в качестве походного образа (для прогулки, встреч с друзьями). А иногда и даже для романтического свидания. Главное преимущество BEEXIST – это максимальный комфорт в любом образе.

Многие женщины чувствуют себя неуверенно именно в деловой одежде, но здесь такого точно не будет. Пиджаки, брюки, юбки и блузки тут универсальные и подходят для любого мероприятия.

Что нужно знать про BEEXIST

  • Высокий уровень качества. Одежда шьется настоящими профессионалами своего дела. Благодаря смеси тканей и синтетических волокон любой предмет гардероба делается не только красивым, но и износостойким. Привлекательность и изюминка создаются при помощи оригинальных узоров и оттенков.
  • Все вещи абсолютно свободные, в стиле оверсайз. Данное модное течение сейчас в тренде, но оно больше направлено на богемные или спортивные образы. BEEXIST идет дальше и создает аналог в деловой сфере. Хотя поначалу это может выглядеть странно – деловой костюм свободного кроя. Однако это нестандартно и интересно, причем ничуть не нарушает требований, связанных с дресс-кодом.
  • В Интернет-магазине можно расплатиться тремя способами: наличными, банковской картой или непосредственно онлайн.
  • Доставка курьером осуществляется с 10 до 20 часов по московскому времени. На примерку уходит 15 минут. Причем доставка оплачивается в любом случае, даже если вещь не подошла, и клиентка отказывается от заказа.
  • Гарантия предоставляется на каждый товар на 30 суток после покупки.

    Политика возврата товара

    Что касается возврата купленного товара, то его можно оформить в течение 7 суток с момента получения. Вещь обязательно должна иметь товарный вид: не ношеная, с сохраненными бирками, а также при наличии чека.

    Далее клиент заполняет специальную форму на сайте, чтобы денежные средства были возвращены ему на карту. К заявлению прикладывается копия паспорта и отправляется на электронную почту компании. Возврат осуществляется в течение 10 рабочих дней. Исключение составляют такие вещи, как нижнее белье, купальники, колготки, носки, чулки.

    На правах рекламы

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.