Студентки ВЛГАФК завоевали медали на Кубке и Первенстве России по велосипедному спорту (ФОТО)

Опубликовано: 25 мая 2023 г. в 22:01 694 0Нет комментариев2

С 14 по 21 мая 2023 года в городе Ижевске прошли соревнования Кубка и Первенства России по велоспорту.

В групповой гонке на 80 километров в рамках Первенства России по велоспорту среди юниорок (19-22) первое место заняла студентка третьего курса ВЛГАФК Анастасия Печерских (Санкт-Петербург), сообщается в группе ВКонтакте  ВЛГАФК.

Средняя скорость победителя составила почти тридцать семь километров в час.

В многодневной гонке в рамках Кубка России по велосипедному спорту среди женщин, спортсменка представляющая Псковскую область, Гюнель Мартынова заняла 3-е место в этих соревнованиях

Также, 19 мая на Первенстве России по велосипедному спорту среди юниорок студентка третьего курса ВЛГАФК Таисия Чуренкова заняла 3-е место, с результатом 38.25.5 в индивидуальной гонке на время на дистанции 25 км.