Великолучанка Василиса Глазычева возглавила ТОП-6 лучших танцоров Российского Танцевального Союза

Опубликовано: 26 мая 2023 г. в 13:14 269 0Нет комментариев0

Участница Образцовой студии спортивного бального танца «Созвездие» Василиса Глазычева вошла в ТОП-6 лучших танцоров Российского Танцевального Союза своей возрастной категории, где заняла первую строчку рейтинга, сообщает Городской Дом Культуры им. Ленина.

На протяжении всего творческого сезона Василиса приняла участие в 12 турнирах, на каждом из которых показала отличные результаты. Последний турнир, который проходил в Москве 20-21 мая - Российский Кубок РТС по Артистическому танцу собрал невероятное количество участников со всей страны. По итогам турнира Глазычева Василиса стала абсолютным победителем в программе латиноамериканских танцев и четыре раза поднялась на высшую ступень пьедестала.

Руководитель Студии спортивного бального танца «Созвездие» Глазычева Мария Александровна также приняла участие в этом масштабном и ярком мероприятие, войдя в состав судейской коллегии.