12 июня в Великих Луках будут работать разнообразные интерактивные площадки

Опубликовано: 28 мая 2023 г. в 20:05 328 0Нет комментариев0

12 июня, в рамках открытия 27-ой Международной встречи воздухоплавателей, будут работать разнообразные интерактивные площадки, расположенные в шаговой доступности от летней эстрады.

Вблизи Краеведческого музея города будут расположены:

- Лофт-игра «Культурный код города» - это напольная игра с самым большим интерактивным пространством, в ходе которой игроки шаг за шагом знакомятся с достопримечательностями и культурными событиями города Великие Луки.

- «Полевая кухня», организованная благотворительным фондом «Сыны Отечества». Здесь вы сможете оценить вкус борща «Великолучаночка», изготовленного по специальному рецепту. На этой же площадке любой желающий может принять участие в изготовлении маскировочных сетей и бандажных свечей. Все изготовленные материалы в качестве гуманитарной помощи будут направлены в зону СВО.

- «Мега-раскраска», посвященная воздухоплаванию и городуВеликие Луки. Благодаря самой большой раскраске, каждый сможет нарисовать свой уникальный аэростат. Данная площадка появилась благодаря организации «Небо оно для всех», СТЦ «Стройсам», рекламно-производственной компании «Секрет рекламы», творческой студии Куб Клуб Артслон и Краеведческому музею.

- В рамках праздника, более 30 мастеров декоративно-прикладного искусства представят свои уникальные изделия и сувенирную продукцию ручной работы.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы комитета культуры администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.