Специалисты медицинского центра «Мед-Скан»: помогать тем, кто в этом нуждается (ФОТО)

Опубликовано: 15 июня 2023 г. в 9:37 207 0Нет комментариев2
©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру

Каждый год в третье воскресенье июня в России по многолетней традиции отмечают День медицинского работника (День медика). Профессия врача одна из самых старейших в мире. Человек сталкивается с врачом еще с рождения и на протяжении всей своей жизни не раз прибегает к медицинской помощи.

На сегодня актуальным является не только лечение болезней, но и их профилактика. Важнейшим инструментом для поддержания здоровья человека являются своевременные диагностические обследования.

Ежедневно специалисты медико-диагностического центра «Мед-Скан», расположенного по адресу ул. Льва Толстого д.9а трудятся, обследуя множество пациентов. И всех их объединяет общее желание — помогать тем, кто в этом нуждается.

Уже 10 лет медицинский центр «Мед-Скан» активно и успешно проводит качественную диагностику при помощи магнитно-резонансной и компьютерной томографии, а с прошлого года принимает пациентов на маммографию и рентген.

Благодаря рентгеновским аппаратам, которыми оснащён медико-диагностический центр, пациент получает снимки самого высокого разрешения в любой интересующей проекции при сниженной лучевой нагрузке.

Для пациентов доступна рентген-диагностика костей, суставов, позвоночника, черепа, околоносовых пазух, грудной клетки и других областей. Рентгенографию можно пройти в удобное для пациента время.

Пройти профилактическое обследование молочной железы, женщины могут в кабинете маммографии на революционном маммографе от ведущего производителя Hologic (США). Благодаря технологическим особенностям аппарата снимки получаются практически мгновенно, сохраняя при этом высокую детализацию изображения. Маммограф выявляет мельчайшие опухоли молочных желёз размером от 0,05-0,1 мм, которые не пальпируются, тем самым обеспечивая раннюю диагностику рака молочной железы и своевременное лечение.


Руководство медицинского центра «Мед-Скан» искренне поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником. Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки.

Желаем медицинским работникам крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Записаться на диагностику можно по телефону: +7 (81153) 5-60-02 или на сайте: https://mrtluki.ru

(Лицензия №ЛО41-01150-60/00379503 от 01.08.2019 года)

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.