Великолукские полицейские раскрыли грабеж

Опубликовано: 15 июня 2023 г. в 22:02 321 0Нет комментариев0

Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки по горячим следам задержали местного жителя, подозреваемого в открытом хищении чужого имущества.

По версии следствия, в южной столице региона вечером 13 июня у дома по проспекту Октябрьскому неизвестный мужчина открыто похитил у проходившего горожанина спортивную сумку с одеждой и спортивными принадлежностями, после чего скрылся.

Получив сообщение о произошедшем, полицейские провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия. В результате, сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Великие Луки в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в совершении данного противоправного деяния. Это – безработный великолучанин, 1987 года рождения. Похищенное изъято.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 161 «Грабеж» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Проводится расследование.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.