В Великих Луках состоялась акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)

Опубликовано: 12 июля 2023 г. в 17:49 42 0Нет комментариев0
Фото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рф

Сегодня общественники посетили РЭО Госавтоинспекции ОМВД России по городу Великие Луки.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» по осуществлению общественного контроля за оказанием государственных услуг населению члены Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки Валерий Муравьев и Сейран Амирагян побывали в РЭО Госавтоинспекции ОМВД России по городу Великие Луки.

В целях изучения общественного мнения об удовлетворенности граждан качеством представления государственных услуг проверяющие побеседовали с горожанами, обратившимся по поводу регистрации автомототранспортных средств. По их мнению, для жителей южной столицы региона, пришедших в полицию для получения государственных услуг, созданы все необходимые комфортные условия. Обращение сотрудников, которые являются компетентными специалистами в своей сфере, с посетителями вежливое и тактичное.

Постановка транспортного средства на учет проходит быстро в соответствии с электронной очередью. Благодаря Единому порталу госуслуг www.gosuslugi.ru процедура подачи заявления на получение документов занимает гораздо меньше времени.

В ходе общения полицейские напоминают собеседникам также о необходимости быть очень осмотрительными, так как участились случаи дистанционного мошенничества. В профилактических целях клиентам выдаются информационные листовки «О способах краж и мошенничеств, совершаемых дистанционным способом».

В ходе встречи представители общественности обратили внимание на наличие информационных стендов, на которых отражены сведения о порядке предоставления государственных услуг, представлены образцы необходимых документов. Они проверили актуальность нормативно-правовой базы, имеющихся на стендах сведений о территориальном органе внутренних дел, контактах должностных лиц и органов власти, Представители Общественного совета не оставили без внимания условия работы персонала, осмотрели рабочие кабинеты и места приема граждан.

Гости встретились с заместителем начальника отдела - начальником отделения РАС РЭО Госавтоинспекции ОМВД России по городу Великие Луки старшим лейтенантом полиции Денисом Щепетновым. Со своей стороны, Валерий Муравьев отметил, что работа по предоставлению государственных услуг населению в подразделении организована на должном уровне.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ОМВД России по городу Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.