В Великих Луках группа полицейских принимала поздравления (ФОТО)

Опубликовано: 13 июля 2023 г. в 17:27 426 0Нет комментариев1
Фото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской области

В ОМВД России по городу Великие Луки перед началом совещания по подведению итогов работы в первом полугодии 2023 года состоялась торжественная церемония награждения сотрудников.

В ней приняли участие заместитель начальника УМВД России по Псковской области - начальник Следственного управления полковник юстиции Максим Гайдуков и начальник ОМВД России по городу Великие Луки подполковник полиции Василий Федоров. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по городу Великие Луки капитан полиции Сергей Игнатьев объявил приказы о присвоении сотрудникам очередных специальных званий и награждении Почетными грамотами. От имени руководства областного Управления погоны и грамоты великолукским полицейским вручил Максим Гайдуков.

Шестерым представителям великолукской полиции присвоены очередные специальные звания, а восемь отличившихся сотрудников удостоены Почетных грамот за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Коллеги и друзья тепло поздравили виновников торжества с этим памятным событием в их жизни.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.