Семь пожаров ликвидировали в Псковской области за двое суток

Опубликовано: 7 августа 2023 г. в 13:53 127 0Нет комментариев0

Семь пожаров ликвидировали пожарные подразделения в Псковской области за двое суток, сообщает ПАИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

5 августа в 8:09 в деревне Горбы Струго-Красненского района сгорела баня. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки на входе в баню. Спасены два жилых дома.

В 18:28 в деревне Тупичино Красногородского района сгорело бесхозное строение. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём. Спасена баня.

6 августа в 0:50 на улице Пролетарской в Острове в жилом доме по всей площади сгорела кровля из-за короткого замыкания электропроводки.

В 1:34 на улице Октябрьской в деревне Славковичи Порховского района сгорела баня из-за короткого замыкания электропроводки внутри здания.

В 2:34 на улице Ленинской в деревне Серёдка Псковского района баня выгорела изнутри по всей площади, огнём уничтожена кровля.

В 3:13 на улице Шоссейной в Новосокольниках нежилой дом выгорел изнутри по всей площади, огнём уничтожена кровля. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки внутри дома.

В 9:48 в деревне Дрязженка Порховского района баня выгорела изнутри по всей площади, огнём уничтожена кровля. Причина – короткое замыкание электропроводки внутри здания.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.