В Правительстве Псковской области состоялось заседание по делам многодетных семей

Опубликовано: 19 августа 2023 г. в 18:02 85 0Нет комментариев1

В Правительстве Псковской области в пятницу, 18 августа, состоялось заседание регионального Совета по делам многодетных семей. Его участники подвели итоги регионального конкурса «Многодетная семья года — 2023».

Председатель Комитета по социальной защите Псковской области Ольга Евстигнеева, открывая заседание, отметила, что конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшая городская семья» и «Лучшая сельская семья». «На территории Псковской области проживают более 4,2 тыс многодетных семей. Участие в конкурсе могут принять только те семьи, где воспитываются пять и более несовершеннолетних детей. К участию в конкурсе допущено 20 заявок: 7 — среди городских семей, 13 — среди сельских семей».

Члены Совета ознакомились с презентациями семей, рассмотрели пакет документов и аналитические материалы, которые подготовили и оформили специалисты Комитета по социальной защите.

Имена победителей станут известны в конце месяца, во время церемонии награждения. Семьи в качестве приза получат сертификаты на улучшение жилищных условий.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.