Сегодня Великие Луки с рабочим визитом посетила Первый заместитель губернатора Псковской области

Опубликовано: 7 сентября 2023 г. в 20:03 206 0Нет комментариев1
Фото: t.me/admivl60Фото: t.me/admivl60Фото: t.me/admivl60

Сегодня Великие Луки с рабочим визитом посетила Первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова. Она посетила Великолукскую государственную академию физической культуры и спорта.

Вера Васильевна приняла участие в расширенном заседании Ученого совета, где от лица Губернатора региона Михаила Ведерникова поздравила педагогов с началом учебного года и поблагодарила за эффективную работу.

Первый заместитель главы региона отметила, что труд педагогов ВЛГАФК по подготовке квалифицированных кадров виден на протяжении многих лет. Отличившихся в работе преподавателей и сотрудников академии Вера Васильевна наградила Благодарственными письмами Правительства Псковской области, а также Почётными грамотами областного Комитета по спорту.

В завершении встречи Вера Емельянова посетила Музей спорта Псковского края и ознакомилась с представленными здесь экспозициями. Директор музея Дмитрий Белюков рассказал, что учреждение работает с 2015 года и за это время с историей спорта нашего региона смогли ознакомиться уже сотни школьников и студентов.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.