Великие Луки готовы к отопительному сезону

Опубликовано: 21 сентября 2023 г. в 15:59 438 0Нет комментариев0

Великие Луки к отопительному сезону готовы. Специалисты подготовили все пятнадцать котельных, сообщил исполняющий обязанности директора муниципального предприятия «Тепловые сети» Александр Тишков.

Предприятие проанализировало вопросы, возникавшие в прошлом отопительном периоде, и составило план работы для подготовки к нынешнему отопительному сезону. За весну и лето специалисты МУП «Тепловые сети» провели капитальный ремонт и замену оборудования, провели экспертизы, позволившие выявить и устранить недочеты.

Так, в общей сложности на всех котельных отремонтировано более 600 единиц оборудования: котловые агрегаты, системы водоподготовки, подогреватели и насосное оборудование. В тех котельных, которые нуждались в замене оборудования, на собственные деньги произведено обновление. Все системы работают исправно.

Александр Тишков уверен – предприятия МУП «Тепловые сети» полностью готовы к подаче тепловой энергии абонентам. Начнется отопительный сезон в соответствии с принятыми нормативами: когда среднесуточная температура на улице будет не выше 8-10 градусов Цельсия на протяжении пяти дней.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.