В Великих Луках идёт активная подготовка к зиме

Опубликовано: 9 ноября 2023 г. в 14:32 82 0Нет комментариев0

Идет активная подготовка к зиме: МП «Спецавтохозяйство» города Великие Луки в рамках муниципального контракта в 2023 году обеспечивает выполнение комплекса работ по содержанию улично-дорожной сети и иных дорожных объектов на территории города.

У предприятия имеется техника для выполнения предусмотренных контрактом работ в количестве 22 единиц. Кроме того, идет обновление автопарка

В настоящее время ведутся работы по подготовке техники для осуществления необходимых работ в зимний период. Также для обработки проезжих частей и тротуаров в городе подготовлено 4,5 тыс. тонн пескосоляной смеси.

Помимо этого в рамках подготовки городских территорий к зиме в Великих Луках традиционно проходит осенний месячник по благоустройству, который в этом году планировалось провести в период со 2 октября по 10 ноября. Однако в связи с неблагоприятными погодными условиями месячник по благоустройству города продлен до 30 ноября 2023 года. На данный момент в месячнике по благоустройству города приняли участие более 15 тысяч человек. Присоединиться к мероприятиям месячника может любой желающий.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы Администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.