Необычная автоколонна проследовала по улицам города Великие Луки (ФОТО)

Опубликовано: 21 ноября 2023 г. в 9:59 733 0Нет комментариев0
Фото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской области

В Великих Луках в минувшее воскресенье Госавтоинспекцией города проведен автопробег, посвященный Дню памяти жертв ДТП. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Он был организован для привлечения внимания широкой общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения в целях реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», стабилизации ситуации с аварийностью, формирования законопослушного и взаимоуважительного отношения участников дорожного движения.

К организации этого мероприятия были привлечены представители отдела автотранспортного и автодорожного надзора УГАДН по Псковской области, комитета культуры Администрации города Великие Луки, Всероссийского городского общества автомобилистов, ремонтно-транспортной компании «Эвакуатор», управления образования Великих Лук, а также внештатные сотрудники полиции по линии Госавтоинспекции. 

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.