Акция «Губернаторский дневник» стартует в Псковской области

Опубликовано: 4 февраля 2024 г. в 20:03 73 0Нет комментариев0

Акция «Губернаторский дневник» стартует в 11-й раз в Псковской области. Главные герои — лучшие учащиеся школ области. Стать участниками акции могут все учащиеся школ Псковской области со 2-го по 11-й класс.

Главная задача для амбициозных и целеустремленных — выложиться по максимуму и заработать самое большое количество пятёрок за учебный год.

Финальным событием акции станет традиционная встреча победителей с Губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. За чаепитием в Правительстве региона отличники смогут в неформальной обстановке, без родителей и учителей, пообщаться с Главой региона. Михаил Ведерников распишется на память в каждом дневнике с пятерками, а дети побывают в рабочем кабинете Губернатора, посидят в его кресле.

В этом году остается электронный сбор заявок. Для участия в «Губернаторском дневнике» надо заполнить специальный бланк. Его нужно скачать, распечатать, заполнить вместе с учителем, заверить у директора и отсканировать. В бланк нужно выписать оценки только из школьного журнала. Затем его необходимо прикрепить к электронной форме заявки. В этом году организаторы будут собирать заявки в течение учебного года также по сезонам, чтобы школьники, у которых учебный год делится на четверти, не запутались с оценками.

Сбор заявок начнется с оценок за осень. Бланк вместе со ссылкой на электронную форму заявки будет опубликован 7 февраля на сайте ПАИ и «Комсомольской правды в Пскове». На подготовку бланка и отправку в электронную форму у всех желающих будет 14 календарных дней. Завершение сбора заявок за осень будет 21 февраля, а 26 февраля будут объявлены победители осеннего промежутка. Даты следующих заявочных сессий также будут последовательно опубликованы.

Акция «Губернаторский дневник» проводится в Псковской области с 2014 года. За это время на приеме у Губернатора Псковской области побывало 116 учеников школ региона. За прошедший учебный год участники Губернаторского дневника совокупно заработали более 146 тыс пятерок.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.