В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)

Опубликовано: 10 февраля 2024 г. в 18:02 988 0Нет комментариев0
В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)В тройном ДТП на трассе пострадали четыре человека (ФОТО)

В Островском районе, на трассе Вышгородок-Остров, у деревни Тележники, произошло столкновение трех автомобилей: ВАЗ-2115, Mazda и Audi, сообщает телеграмм-канал Псковская сводка паи.

По предварительной информации УМВД по Псковской области, совершая двойной обгон большегруза, автомобили ВАЗ и Mazda столкнулись с Audi.

В результате ДТП пострадали четыре человека: мужчина 1985 г.р., женщина 1987 г.р., мужчина 1985 г.р., и девочка 2010 г.р.. Они госпитализированы в медицинское учреждение.

На месте работали бригада скорой помощи, пожарные подразделения, следственно-оперативной группа полиции, сотрудники Госавтоинспекции.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.