Великолучанки привезли награды с турниров по бальным танцам

Опубликовано: 14 февраля 2024 г. в 21:03 92 0Нет комментариев0

Участники Образцовой студии спортивного бального танца «Созвездие» приняли участие сразу в трех турнирах различного уровня, где показали отличные результаты, об этом сообщает городской Дом Культуры им. Ленина на своей странице ВКонтакте.

10 февраля во Пскове состоялся областной турнир - «Чудное мгновение», в котором приняла участие одна из самых юных воспитанниц нашей студии - Яковлева Лидия.

В категории Дети-1 Лида Яковлева стала Лауреатом 1 степени по программе двух танцев (W, Сh).

10 февраля в Санкт-Петербурге проходил межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Star Dance Cup».

Колчева Кира трижды стала призером турнира: в категории Ювеналы 1+2, заняв 2 место в соревнованиях за Кубок Польки, 2 место за Кубок Модного рока и 3 место за Кубок Ча-ча-ча.

Также, Кира стала финалисткой в категории Кубок 2 танцев (W,Ch), где заняла 6 место.

Бубнова Аделина в категории Кубок 2 танцев (W, Ch) стала финалисткой и заняла почетное 4 место.

10-11 февраля в Москве прошел всероссийских этап Кубка РТС - «Moscow International Open», где Глазычева Василиса стала победительницей в категории Ювеналы-2 (Е класс) по программе латиноамериканских танцев, а также выиграла Кубок Румбы среди солисток 8-14 лет.

Руководитель Образцовой студии спортивного бального танца Мария Глазычева.