С апреля в Великих Луках могут пустить автобус по маршруту № 3

Опубликовано: 7 марта 2024 г. в 14:59 2080 0Нет комментариев0

В Великих Луках в апреле могут пусть автобус п маршруту №3. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в Комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

На сегодняшний день перевозку пассажиров по указанному маршруту осуществляет частный перевозчик, который работает в соответствии с заключенным государственным контрактом.

Для обеспечения курсирования автобуса по маршруту № 3 в г. Великие Луки Комитету по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области необходимо провести закупку в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в рамках которой будет определен подрядчик (перевозчик).

Комитетом подготовлена и размещена аукционная документация для проведения закупки с техническим заданием, где учтены автобусы большого класса с новым расписанием.

В случае определения по итогам электронного аукциона перевозчика на осуществление данного маршрута, начало его курсирования возможно с апреля текущего года.

Информация о новом расписании будет размещена на сайте Комитета и в СМИ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.