Великолукские велосипедисты открыли спортивный сезон

Опубликовано: 15 мая 2024 г. в 15:58 47 0Нет комментариев1

10 и 11 мая в Великих Луках, в Центре подготовки велосипедистов, проходило открытое первенство города по велосипедному спорту «Открытие сезона», пишет «Великолукская правда. Новости».

В соревнованиях принимали участие велосипедисты из Великих Лук, Пскова, Витебска и Выборга (Ленинградская область).

Воспитанники МБУДО ДЮСШ №3 показали хорошие результаты на данных соревнованиях:

Шоссе – индивидуальная гонка на время:

Девушки 10 лет и младше (2014 г.р. и младше), 2,5 км:

  • 1 место – Волкова Полина;
  • 2 место – Снигирева Анастасия.

Юноши 10 лет и младше (2014 г.р. и младше), 2,5 км:

  • 1 место – Бахарь Тимофей.

Девушки 11-12 лет (2012-2013 г.р.), 5 км:

  • 1 место – Павлова Ксения.

Юноши 11-12 лет (2012-2013 г.р.), 5 км:

  • 3 место – Быстров Артем.

Девушки 13-14 лет (2010-2011 г.р.), 10 км:

  • 3 место – Казакова Анна.

Юноши 13-14 лет (2010-2011 г.р.), 10 км:

  • 1 место – Ерасов Тимофей;
  • 2 место – Демченко Филипп;
  • 3 место – Шатров Николай.

Девушки 15-16 лет (2008 - 2009 г.р.), 10 км:

  • 2 место – Богданова Дарья.

Юноши 15-16 лет (2008 - 2009 г.р.), 10 км:

  • 3 место – Котусев Виктор.

Юниорки 17 лет и старше (2007 г.р. и старше), 10 км:

  • 2 место – Кузнецова Алина.

Юниоры 17 лет и старше (2007 г.р. и старше), 10 км:

  • 1 место – Алексеев Даниил;
  • 3 место – Князев Кирилл.

Шоссе – групповая гонка:

Девушки 10 лет и младше (2014 г.р. и младше), 5 км:

  • 1 место – Волкова Полина;
  • 3 место – Снигирева Анастасия.

Девушки 11-12 лет (2012-2013 г.р.), 10 км:

  • 3 место – Павлова Ксения.

Девушки 13-14 лет (2010-2011 г.р.), 15 км:

  • 3 место – Казакова Анна.

Юноши 13-14 лет (2010-2011 г.р.), 15 км:

  • 1 место – Ерасов Тимофей;
  • 2 место – Демченко Филипп.

Девушки 15-16 лет (2008 - 2009 г.р.), 30 км:

  • 2 место – Богданова Дарья.

Юноши 15-16 лет (2008 - 2009 г.р.), 30 км:

  • 2 место – Русаков Антон;
  • 3 место – Котусев Виктор.

Юниорки 17 лет и старше (2007 г.р. и старше), 30 км:

  • 2 место – Кузнецова Алина;

Юниоры 17 лет и старше (2007 г.р. и старше), 30 км:

  • 2 место – Алексеев Даниил;
  • 3 место – Князев Кирилл.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.