17 июня в лицее №10 состоялась торжественная церемония прощания с кадетским знаменем. Мероприятие было посвящено выпускникам 9-х и 11-х классов и стало данью уважения одной из важнейших и давних воинских традиций.
В лицее отметили, что за годы обучения кадеты усвоили важные ценности. Выпускникам пожелали удачи на жизненном пути.



















Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться