Фоторепортаж

В лицее №10 прошла церемония прощания с кадетским знаменем

10 фото
52
1 / 10
17 июня в лицее №10 прошла торжественная церемония прощания с кадетским знаменем, посвященная выпускникам 9-х и 11-х классов. Мероприятие стало данью уважения одной из важнейших воинских традиций.

17 июня в лицее №10 состоялась торжественная церемония прощания с кадетским знаменем. Мероприятие было посвящено выпускникам 9-х и 11-х классов и стало данью уважения одной из важнейших и давних воинских традиций.

В лицее отметили, что за годы обучения кадеты усвоили важные ценности. Выпускникам пожелали удачи на жизненном пути.

Автор: ВЛуки.ру по материалам МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться