Выпускница гимназии имени С. В. Ковалевской в Великих Луках Мария Россиневич получила 100 баллов на ЕГЭ по литературе.
Подготовку к экзамену с педагогом девушка начала ещё в 10 классе. По её словам, сначала было трудно из-за большого количества ошибок, и иногда хотелось отказаться от сдачи, но она не сдавалась.
Главное, уметь видеть в своих ошибках возможность добиться лучшего результата
После сдачи экзамена у Марии были сомнения насчёт результата, однако всё сложилось намного лучше, чем она ожидала. Летом выпускница планирует поступление в вуз на переводчика.










Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться