Великолукская школьница — серебряный призёр чемпионата по футзалу

43
Фото: МБОУ СОШ №9
Фото: МБОУ СОШ №9
Ученица великолукской школы №9 Елизавета Нестерова стала серебряным призёром Открытого чемпионата города по футзалу среди женских команд.

Учащаяся 8-го «Б» класса школы №9 Елизавета Нестерова стала серебряным призёром Открытого чемпионата Великих Лук по футзалу среди женских команд в сезоне 2025–2026.

Девушка выступала в составе команды «Экспресс».

Информацию об успехе ученицы разместили на официальной странице образовательного учреждения.

Автор: ВЛуки.ру по материалам МБОУ СОШ №9

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться