Сотрудники Центра социального обслуживания привели в порядок городской парк

1
Фото: ЦСО г. Великие Луки
Фото: ЦСО г. Великие Луки
Фото: ЦСО г. Великие ЛукиФото: ЦСО г. Великие Луки
В преддверии Дня России сотрудники Центра социального обслуживания провели субботник в городском парке, собрав мусор и траву с дорожек и газонов.

В преддверии празднования Дня России коллектив Центра социального обслуживания города Великие Луки организовал традиционный субботник. Сотрудники учреждения вышли на уборку одной из главных зон отдыха горожан.

Участники акции собирали скошенную траву и мелкий мусор с парковых дорожек и газонов. Для работы использовались грабли и мешки. Благодаря оперативным действиям территория стала более ухоженной и безопасной для прогулок семей с детьми и пожилых людей.

В руководстве центра отметили, что подобные мероприятия не только способствуют благоустройству общественных пространств, но и укрепляют корпоративный дух. Это практический вклад в развитие комфортной городской среды накануне государственного праздника.

Автор: ВЛуки.ру по материалам ЦСО г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться