Великолукская пловчиха Наталья Харканович – серебряный призёр областного первенства по плаванию

1
Фото: МБУДО ДЮСШ №3, г. Великие Луки
Фото: МБУДО ДЮСШ №3, г. Великие Луки
Наталья Харканович из Великих Лук завоевала серебро на летнем первенстве Псковской области по плаванию, которое прошло в Пскове с 16 по 18 июня.

С 16 по 18 июня в Пскове прошло Летнее первенство Псковской области по плаванию, посвящённое Дню России. В соревнованиях приняли участие более 100 пловцов из разных районов региона.

Спортивную школу МБУДО ДЮСШ №3 из Великих Лук представляли девять спортсменов. Один из лучших результатов показала Наталья Харканович. На дистанции 200 метров брассом она заняла второе место.

Ознакомиться с предварительными протоколами соревнований можно на официальных ресурсах школы.

Автор: ВЛуки.ру по материалам МБУДО ДЮСШ №3, г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться