С 16 по 18 июня в Пскове прошло Летнее первенство Псковской области по плаванию, посвящённое Дню России. В соревнованиях приняли участие более 100 пловцов из разных районов региона.
Спортивную школу МБУДО ДЮСШ №3 из Великих Лук представляли девять спортсменов. Один из лучших результатов показала Наталья Харканович. На дистанции 200 метров брассом она заняла второе место.
Ознакомиться с предварительными протоколами соревнований можно на официальных ресурсах школы.










Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться