21 июня 2026 года в Великих Луках прошёл 3-й этап Кубка Псковской области по лыжным гонкам на лыжероллерах. Соревнования собрали более 100 сильнейших спортсменов из Псковской, Тверской, Новгородской, Мурманской областей и Санкт-Петербурга.
От муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3» (МБУДО ДЮСШ №3) в гонках участвовали четыре воспитанника. Лучший результат показал Серафим Ласьков, занявший первое место среди юношей 2011–2012 годов рождения на дистанции 5 километров классическим стилем. Также отличились Михаил Сербин (12 место, 5 км) и Елизавета Королёва (8 место, 2,5 км).
В школе поздравили спортсменов и тренера-преподавателя с успешным выступлением.











Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться