Учащиеся великолукского лицея №11 успешно сдали Единый государственный экзамен по математике, набрав высокие баллы.
Как сообщили в учебном заведении, наивысший результат — 98 баллов — получила Ульяна Четверик. Дарья Тарасова набрала 95 баллов. По 86 баллов получили Алексей Бенедиктов и Егор Лобазин, 84 балла — у Ульяны Коротковой.
В лицее выразили благодарность учителю математики Елене Семёновой за подготовку учеников.










Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться