Ученики лицея №11 сдали ЕГЭ по математике на высокие баллы

0
ВЛуки.ру
ВЛуки.ру
Ученики лицея №11 Великих Лук показали отличные результаты на ЕГЭ по математике, набрав от 84 баллов и выше. Лучший результат — 98 баллов — у выпускницы Ульяны Четверик.

Учащиеся великолукского лицея №11 успешно сдали Единый государственный экзамен по математике, набрав высокие баллы.

Как сообщили в учебном заведении, наивысший результат — 98 баллов — получила Ульяна Четверик. Дарья Тарасова набрала 95 баллов. По 86 баллов получили Алексей Бенедиктов и Егор Лобазин, 84 балла — у Ульяны Коротковой.

В лицее выразили благодарность учителю математики Елене Семёновой за подготовку учеников.

Автор: ВЛуки.ру по материалам МАОУ «Лицей № 11»

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться