Фоторепортаж

Студенты Великолукского филиала ПсковГУ приняли участие в молодёжном форуме «Воздух»

9 фото
0
1 / 9
С 9 по 12 июня студенты Великолукского филиала ПсковГУ стали участниками молодёжного форума «Воздух», где освоили воздухоплавание и прогулки на SUP-бордах, а также изучили основы медиа и спортивных проектов.

С 9 по 12 июня студенты филиала Псковского государственного университета (ПсковГУ) в Великих Луках стали участниками молодёжного форума «Воздух», который прошёл в городе. Мероприятие объединило образовательные и активные программы по двум ключевым направлениям: медиа и спорт.

Участники форума:

  • студенты среднего профессионального образования: Григорьева Татьяна, Фомина Ксения, Петрова Ксения, Тедеева Алёна, Дюбова Анна, Малзубова Анна;
  • студенты высшего образования: Брянская Ксения, Баранова Анастасия.

В ходе форума молодые люди изучили основы воздухоплавания, пообщались с пилотами, поднялись на воздушном шаре, совершили прогулки на SUP-бордах по реке Ловать, освоили навыки создания и продвижения собственных проектов, а также разобрали специфику организации спортивных мероприятий.

Форум реализован в рамках программы «Регион для молодых» Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Автор: ВЛуки.ру по материалам Великолукского филиала ПсковГУ

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться