С 22 по 24 июня 2026 года в Санкт-Петербурге прошли соревнования Федерации настольного тенниса России (ФНТР) среди юношей и девушек до 16 лет «Белые ночи». Город Великие Луки представляли три спортсмена: Бугаев Лев, Бугаев Михаил и Бондарев Филипп. Всего в турнире приняли участие более 80 теннисистов.
Соревнования проходили в несколько этапов. После отборочных матчей лучшие игроки разыграли стыковые встречи за выход в первый финал. В решающую стадию пробился только Филипп Бондарев. В полуфинале он уступил более опытному сопернику из Санкт-Петербурга, который в итоге стал серебряным призёром. По итогам турнира великолучанин занял шестое место — лучший результат среди представителей Псковской области — и заработал 50 рейтинговых очков.
Организаторами поездки выступили Терашкевич Сергей и «Дружина Довмонта», в частности Отец Дмитрий.










Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться