Добро пожаловать на «Пчелиный хуторок»!

Опубликовано: 16 ноября 2018 г. в 13:42 99 0Нет комментариев0

16 и 17 ноября в Великих Луках проходит 9-я Великолукская универсальная выставка, на которой свою вкусную и полезную продукцию представляет «Пчелиный Хуторок»: цветочный мёд, мёд с пыльцой, мёд с пергой, мёд с прополисом и натуральный живой шоколад на меду! Все эти вкусности перед покупкой можно попробовать. Также в «Пчелином Хуторке» можно приобрести пыльцу, пергу, прополис и свечи из вощины. Кроме того, покупателей ждёт специальное предложение — эксклюзивные новогодние подарки, а также корпоративные подарки. Записаться на экскурсию и на сеансы аэро-апитерапии можно по телефону: +7(911)383-13-89 (Анатолий). Магазин «Мастер Пчеловод» находится по адресу: ул. Зверева 27.

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.