Михаил Ведерников высоко оценил Интернет-портал ВЛуки.ру

Опубликовано: 3 декабря 2018 г. в 15:17 30 0Нет комментариев0

«Международный медиафорум – 2018», который проходит в эти дни в Пскове, собрал 350 сотрудников СМИ из 24 регионов России и из 6 зарубежных стран. Участие в форуме принимают и журналисты Интернет-портала ВЛуки.ру. 29 ноября, в первый день форума, состоялось награждение представителей СМИ, внесших особый вклад в развитие журналистики. Участие в торжественной церемонии принял губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Глава региона высоко оценил роль Интернет-портала ВЛуки.ру. По его мнению, ВЛуки.ру оперативно и качественно освещают события, происходящие не только в Великих Луках, но и в целом по области. Говоря об особо отличившихся в 2018 году журналистах и сотрудниках региональных СМИ, губернатор Псковской области отметил заслуги менеджера по маркетингу Интернет-портала ВЛуки.ру Алины Орловой. Михаил Ведерников вручил Алине награды в номинации «Открытие года». Мы рады за нашу коллегу и присоединяемся к поздравлениям в ее адрес!

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.