ВЛуки.ру: ТЦ «Планета» отпраздновал 5-летний юбилей

Опубликовано: 13 апреля 2015 г. в 16:03 144 0Нет комментариев0

10 апреля торговый центр «Планета» отпраздновал пятилетний юбилей. Всех пришедших на праздник ждали многочисленные конкурсы, развлечения и конечно же подарки. С особым вниманием организаторы праздника подошли к детям - для них была составлена увлекательная программа, которая включала в себя игры с аниматором, ростовые куклы, агвагримм. И это, разумеется, далеко не все. Как и было обещано организаторами, в честь юбилея была проведена праздничная лотерея. Розыгрыш призов и подарков состоялся вечером, участие в нем приняли обладатели купонов, полученных за покупку товара в торговом центре с 3 по 10 апреля на сумму от 1 000 рублей.

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.