​В Великолукском районе из незаконного оборота изъято более тонны алкогольной продукции

Опубликовано: 29 января 2014 г. в 14:06 35 0Нет комментариев0

В Великолукском районе сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Псковской области из незаконного оборота изъято более тонны алкогольной продукции. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области. В ходе проведения профилактических мероприятий в деревне Майкино Великолукского района полицейские обнаружили и изъяли в гараже у местного жителя 759 литров водки, 57 литров коньяка, 70 литров виски и 131 литр вина. Этот гражданин как частное лицо в нарушение всех действующих требований реализовывал в приспособленном помещении спиртное по заниженным ценам. При этом у него не было ни лицензии, ни соответствующих товарно-сопроводительных документов, ни торговой площади. Более того, в декабре минувшего года стражи порядка уже изъяли у него около 800 литров алкоголя. В настоящее время проводится административное расследование. Материалы проверки будут направлены для дальнейшего рассмотрения в суд. Видео пресс-службы УМВД.

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.