ВЛуки.ру: 20 марта великолукский завод «Транснефтемаш» отметил 30-летний юбилей

Опубликовано: 24 марта 2015 г. в 8:55 182 0Нет комментариев0

Основным направлением деятельности великолукского завода «Транснефтемаш» является разработка, производство и обслуживание специализированной продукции для строительства, эксплуатации и ремонта магистральных трубопроводов. Продукция завода «Транснефтемаш» используется на всей территории России, а также в Республике Беларусь. По наукоемкости и высокой технологичности производство завода соответствует самым строгим критериям качества. За недолгий период развития завод «Транснефтемаш» превратился в одно из ключевых градообразующих предприятий региона. В настоящее время в нем трудится более 700 работников. Завод входит в пятерку крупнейших налогоплательщиков Псковской области.

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.