ВЛуки.ру: 850 лет городу Великие Луки

Опубликовано: 13 сентября 2016 г. в 10:04 300 0Нет комментариев1

Великие Луки — «Город воинской славы» испокон веков носил особую функцию — роль города-защитника, города-щита, опорного пункта Западного порубежья. Как известно каждому великолучанину хотя бы из школьного курса истории: приграничное выгодное геополитическое и стратегическое положение Великих Лук всегда занимало достойное место как в исторической ретроспективе, так и в современных интересах обороны и безопасности страны, издревле служило вкладом в укрепление государственности на северо-западных рубежах России. И вот, в 2016 году, город Великие Луки, «Город воинской славы», город-щит, «оплечье» Новгорода и «предсердие» Москвы, отметил поистине знаковый юбилей – 850 лет со дня первого упоминания в летописи.

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.