ВЛуки.ру: Акция «Больше уюта в дома ветеранов». Окно для Валентины Ивановны

Опубликовано: 31 мая 2013 г. в 17:15 23 33 комментария8

Объявленная Интернет-порталом ВЛуки.ру акция «Больше уюта в дома ветеранов» приносит первые плоды. В квартире участницы Великой отечественной войны Валентины Горенковой появилось новое пластиковое окно от компании «Detalix».

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии 3

  • lukipotolki
    lukipotolki31 мая 2013 г. в 23:41#

    Ребята молодцы!

  • id32261337
    id322613371 июня 2013 г. в 18:23#

    Ну, что тут говорить, конечно похвальная Акция.Но желательно, чтобы это стало традицией и охватывать такой контингент ветеранов, инвалидов и малоимущих не только в День Победы, но и в другие Праздники .Да и другим предприятиям , которые специализируются на установке пластиковых окон и других услуг надо брать пример с этого Предприятия! Не скупитесь, эти ваши добрые дела ВАм зачтутся и бизнес станет более успешным!))Что то в последнее время оскудела благотворительность со стороны" новых русских" и других бизнесменов среднего и крупного бизнеса .

  • Domin
    Domin3 июня 2013 г. в 17:54#

    Молодцы!!!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.