ВЛуки.ру: Акция «Здоровое поколение» в «S-fitness»

Опубликовано: 11 декабря 2013 г. в 10:06 52 0Нет комментариев14

В Великих Луках продолжается акция «Здоровое поколение» от «S-fitness» при информационной поддержке Интернет-портала ВЛуки.ру. Каждую субботу, начиная с 23 ноября, в фитнес-клубе на Октябрьском, 65 для детей проводятся занятия по оздоровительной и танцевальной аэробике. Занятия проводятся совершенно БЕСПЛАТНО! Кроме того, родители также имеют право на первое бесплатное занятие, пока их дети находятся занимаются в клубе. Принять участие в акции «Здоровое поколение» могут абсолютно все желающие, пришедшие в фитнес-клуб с формой и обувью для тренировок, а также не имеющие противопоказаний к занятиям. Справки по телефону: 37-7-37. Позвони прямо сейчас и получи пригласительный в клуб в подарок! Но и это еще не всё! Самые активные-спортивные участники получат призы и подарки от наших партнеров: магазина игрушек «Колибри», магазина «Sushi City», магазина «Юниор», Агентства путешествий «Вокруг света», представительство «Faberlic».

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.