ВЛуки.ру: Дорога в Рябиках не соответствует ГОСТу

Опубликовано: 24 февраля 2014 г. в 18:37 92 22 комментария0

Дороги — это одна из главных проблем Великих Лук. Особенно остро вопрос стоит на окраинах города. Не выдерживает никакой критики проезжая часть по набережной Рябики, ведущая к Воробецкому кладбищу. Дорога просто опасна! Это подтвердила проверка ГИБДД, которая прошла в феврале при участии координатора движения «Убитые дороги» по югу Псковской области Владислава Супруна. По его мнению дорога, по которой ездит общественный транспорт не может быть в плохом состоянии. С ним согласны и местные жители.

Справка о компании

Не разрешается скачивать видео материалы, прямое или косвенное использование, посредством записи для вещания, опубликования или распространения в любом средстве массовой информации.

Хранение в компьютере видео материалов или их фрагментов разрешается только для личного и некоммерческого использования, запрещается их опубликование или распространение без получения предварительного согласия.

Комментарии 2

  • Andrew_Ford
    Andrew_Ford22 марта 2014 г. в 20:04#

    Вот как всегда .... в феврале поговорили и забыли.... Кого-нибудь наказали? конечно нет... дорога ещё хуже стала... а властям пофигу. В нашем городе нет властям дела до проблем горожан....!!!! На кой тогда такие власти нам!

  • Andrew_Ford
    Andrew_Ford22 марта 2014 г. в 20:09#

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GhrAFfi4U7A

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.